Расшифровать КТ

65 лет, болит язык, пече́т как будто сбоку, горит щека и как будто опухает иногда,, боль приходит внезапно и также уходит, при еде не беспокоит, температуры нету, анализ крови в норме , стоит протез на зубах, думали это болит зуб, пошли к стоматологу, он отправил на КТ, Посмотрев КТ удалять зуб отказался , и отправил к неврологу,, помогите расшифровать КТ

Остеохондроз
65 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина! для оценки КТ необходимо полностью исследование записанное в формате DICOM, а не два скрина экрана. Вам в центре где вы делали КТ должны дать диск с записанным исследованием. Сохраняете его в файлообменнике и сюда ссылку на него.

Анна, спасибо, попробую

Принятый ответ

Доброго времени суток! К сожалению по данным снимкам с экрана расшифровать КТ не представляется возможным