Заходил(а) 12 Июня 2025О враче
Георгиу Анна
О враче
Многолетний опыт + стремление совершенствоваться + высокий уровень эмпатии и отзывчивость.
Специализация в лечении пациентов (диагнозы/заболевания)
Рентгенография органов грудной клетки, костно-суставной системы. Компьютерная томография как с в\в контрастированием, так и нативная головного мозга, шеи, органов грудной клетки, брюшной полости, почек и забрюшинного пространства, малого таза, костно-суставной системы. Большой опыт в диагностике, стадировании и контроле динамики онкологических заболеваний различных органов.
Опыт работы
Опыт работы врачом рентгенологом 17 лет. Работала как в государственных учреждениях (больница скорой помощи, специализированная противотуберкулезная больница), так и в частных клиниках. Последние годы занимаюсь преимущественно компьютерной томографией различных областей Основные направления деятельности - онкология, заболевания органов грудной клетки.
Повышение квалификации, дополнительные курсы
2004-2005 интернатура "Радиология - диагностика" в Крымском государственном медицинском универститете 2006 - специализация " рентгенология" в Харьковской академии последипломного образования. 2011-2013 - клинординатура по специальности Рентгенология в Крымском государственном медицинском универститете2009 - курс по Компьютерной томографии в Харьковской академии последипломного образования. 2010 - предаттестационное обучение по специальности "Рентгенология" в Харьковской академии последипломного образования. 2015г - повышение квалификации по специальности Рентгенология в ФМЦ Бурназяна г.Москва 2018г - Базовый курс по МРТ НПЦ медрадиологии г.Москва 2020 - повыщение квалификации по специальности Рентгенология в Межотраслевой институт Госаттестации г.Пермь.
Отзывы
- Отношение врача:
Очень быстро ответили.
Полезность консультации:Консультация была полезна и важна
Посоветуете ли вы врача:Да, конечно посоветую
Консультация была 25 Января 2025 - Отношение врача:
Были бы все врачи такими умными и терпеливыми...
Полезность консультации:Пользу от консультации получила огромную. Врач нашей больницы описал кисты гайморовых пазух и не увидел ужасный гнойный отит. Я бы переживала за кисты и не обратила должного внимания на ситуацию с ухом. Анна описала снимки, всё объяснила, ответила на мои уточняющие вопросы. Я очень благодарна. Разбираемся с ухом, оформляем направление к ЛОРу в город.
Посоветуете ли вы врача:Однозначно да!!!
Консультация была 21 Октября 2024 Точно, квалифицированно и очень дружелюбно ?
Консультация была 21 Июня 2024- Отношение врача:
Доброжелательное, вежливое
Полезность консультации:Было важно узнать второе мнение, и я получила ответ на свой вопрос. Большое спасибо!
Посоветуете ли вы врача:Да конечно, доктор отзывчивая как человек и профессионал своего дела.
Консультация была 25 Ноября 2023 Очень благодарны врачу Анна Георгиу за то, что откликнулся и дал исчерпывающие ответы по расшифровке КТ брюшной полости! Большой опыт и человечность делает Вас Врачом с большой буквы, настоящим профи. Спасибо! Всем рекомендую этого врача!
Консультация была 1 Ноября 2023
Консультации
Вопрос по рентгену легких
24 ответаОлеся24 Января 2025КТ назначили 4 за раз. Боюсь
21 ответЕлена Андреевна25 Декабря 2024Образование в почке.
11 ответовАлександр15 Декабря 2024Лучевая нагрузка
5 ответовАнонимный пользователь9 Декабря 2024Низкодозное КТ ребенку
11 ответовЕлена5 Декабря 2024