Нити plla норма ли

Сделала нити 6 дней назад,беспокоит что они видны,я их чувствую пальцами.Если поворачивать голову то они выпирают.Не могу понять это норма? Они вообще спустя две недели месяц будут не видимы? Или что то пошло не так? Если их трогаю больновато и не приятное ощущение

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если они расположены в верхних слоях не правильно, то могут быть видны постоянно, пока их не убрать.
Те что глубже находятся и ощущаются они рассосутся за пару недель.
Для более точной картины вам стоит обратиться к косметологу который проводил процедуру.

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото
Вообще нити не должны быть видны не при повороте головы, не в спокойном состоянии.