Мокнущие Язвы на лапе

Добрый день! Пожалуйста помогите нам ! У нас кавказская овчарка, 7 лет кобель, живёт в вальере на улице, часто ходит по двору, ест два раза в день каши на бульонах, кефир , 4 месяца назад появились язвы на суставах задней лапы, из этих ран бежит жидкость( скорее всего гной), лечили 1.5 месяца антибиотиком цифалаксин, делаем обработку стрептоцидом, хлрргексидином, ничего не помогает, у нас очень дикий кобель, к ветеринару не свозить точно, уколы не поставить даже нам, кидается на любого чужого человека, анализы тоже не получится сдать, консультировались по фото в 4 клиниках диагнозы под вопросом конечно и все разные от бурсита до рака кожи....собака немного храмает на эту лапу, пожалуйста посоветуйте что можно сделать, могу выслать фото

Советую выбрать из 4 клиник самую лучшую, сделать седацию или наркоз. И внимательно осмотреть собаку. Взять соскобы на анализы, или цитологию если нужно, и уже начать нормальное лечение. Собака не виновата, что ее приучили на всех "кидаться". Ищите выход из ситуации!
Отправьте фото.

Михаил, а куда можно отправить фото

мне