При приёме гпандапама можно водить автомобиль?
Здравствуйте, назначили гпандапама. Можно при приёме водить автомобиль? Врач не предупредил, в инструкции нельзя написано.
37 лет
Здравствуйте. Водить нельзя по инсултрукии . Но вы попробуйте начать принимать в дни конда не ездите за рулем. Например в выходные. Если переносите хорошо. Принимать можно будет. Он может затормаживать реакции. Поэтому нельзя. Но сильно сказываться на вождение не должен.