Помогите расшифровать результат анализа

Добрый день, сдала анализ вот какой результат пришел, помогите расшифровать и если нужно какое лечение

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Это условно- патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, это не инфекция, при отсутствии жалоб никакого лечения не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу условно патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, это не инфекция, при отсутствии жалоб никакого лечения не требуется

Принятый ответ

Алёна, по анализам ничего критичного. Обнаружена условно -патогенная флора, которая может жить во влагалище. Если жалоб не испытываете, то лечить не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Какие жалобы есть у Вас?

Принятый ответ

Алена, здравствуйте
По результату анализа обнаружена условно патогенная флора, она всегда есть в определенном количестве во влагалище.

Если у Вас нет жалоб на зуд,жжение, запах - лечение не нужно. Это не ИППП, партнеру не передается.

Если есть что то из вышеперечисленных жалоб - провставляйте Макмирор комплекс вагинально на ночь 8дней