Можно ли в термальный бассейн 37-38 градусов
Здравствуйте, беременность 14 недель. Можно ли купаться в термальном бассейне? Если в нем температура 37-38 градусов
Гастрит
30 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!Можно,при хорошем самочувствии и отсутствии кровянистых и коричневых выделений.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если у вас нет признаков угрозы прерывания, кровянистых выделений, то купание разрешено, оно положительно скажется на вас.
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте
Да, можно:)
Если нет признаков угрозы прерывания беременности (в частности кровянистых выделений)
Принятый ответ
Здравствуйте! Если у вас нет и не было за весь период беременности эпизодов кровянистых выделений, сейчас чувствуете себя хорошо, то можно
Принятый ответ
Здравствуйте, если на тот момент не будет признаков угрозы - то можно