Ожог , можно ли клеить пластырь от мозолей

Здравствуйте Ожог на ноге - уже больше 2 недель Заживает Но болит и трется об обувь Можно ли наклеить гидрогелевый пластырь от влажных мозолей ?

Аддисона
30 лет

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте ?
В данном случае можно наклеить и обычный пластырь ?, бактерицидный.
Выполняйте обработку хлоргексидином или мирамистином + мазь «Левомеколь» добавьте.
Есть ощущение, что имеется небольшое воспаление.
Здоровья Вам ⚕️

Дмитрий Юрьевич, Спасибо
Я обрабатываю мирамистином как раз и бетадином капаю на рану ?
Такое лечение нормально ? ?
А на счет обычного: я хожу каблуках и мне трет сильно

Тогда можно любой другой ?
Противопоказаний нет ?