Плохо держит голову

Здравствуйте, ребёнку 3 месяца , два дня назад поставили первый гепатит, прививки не ставили , была желтушка с рождения , до всего этггг очень хорошо держал голову, начал переворачиваться, гулил Поставили , а вчера вечером он начал кашлять , сегодня кашель усилился и начались сопли Вчера перевернула его на живот, а он плохо держит голову! Да , он старается повернуться, но голову практически вчера не держат, сегодня немного подержит и кладёт на руки!!! Я в панике!как так возможно

23 года

Принятый ответ

Добрый день, по описанию у ребёнка ОРВИ, признаки заболевания, в связи с этим и тем, что малыш совсем маленький он может быть очень вялым, плаксивым или наоборот сонным, как выздоровеет снова будет нормально держать голову, не переживайте. Раз такие маленькие, то вызовите педиатра на осмотр домой

Принятый ответ

Здравствуйте, то, что вы описываете, это вполне нормально, так как на фоне вирусной инфекции организм ослаблен, вспомните себя, когда болеете , не хочется ничего делать, а тут малыш совсем маленький, конечно ему будет тяжело, поэтому не переживайте, как только малыш поправится, всё придёт в норму, так же будет держать головку уверенно.

Принятый ответ

Здравствуйте, тут конечно лучше очный осмотр для того чтобы исключить что у ребенка орз с прививкой были связно не должно, по необходимости оак.

Принятый ответ

Здравствуйте.
С вакцинацией это состояние никак не связано.
У малыша есть признаки ОРВИ-необходим осмотр педиатром для получения необходимых рекомендаций.
Пока что проветривайте помещение, промывайте носик аквалором.
При заложенности носа-називин беби или оксифрин.
После выздоровления малыш восстановится и начнет держать головку уверенно.