Когда можно на узи, чтоб было видно плод в матке или нет, в сентябре была внематочная справа( труба удалена)

Месячные должны быть 22.04 их нет тесты положительные, прирост хгч: 19.04- 104 21.04 - 275 23.04 - 818 25.04 - 2173, Может ли быть при таком росте хгч ВБ или точно нет? Очень переживаю, когда лучше пойти на узи.

Нет
36 лет

Здравствуйте, уже будет видно, при хгч больше 1500. Уже можете идти.

Здравствуйте! ХГЧ высокий, прирост отличный, что говорит о маточной беременности. Уже можно сделать УЗИ, будет видно плодное яйцо, затем контроль через 7-10 дней для регистрации сердцебиения плода. Из препаратов не забывайте принимать фолиевую кислоту 400мкг, калия йодид 200мг и витамин Д по 2000ед

 - отвечает  СпросиВрача –
kvartalovamarina@mail.ru
Клиент

Елена Александровна, здравствуйте, а должно ли быть видно на сроке 4-5 недель эмбрион или может быть только плодное яйцо пока ?

Пока видно только плодное яйцо, эмбрион и сердцебиение появляется на 5-7, иногда 8 неделе беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
kvartalovamarina@mail.ru
Клиент

Елена Александровна, можете посмотреть фото я прикрепила,

Принятый ответ

Рекомендую повторить УЗИ в другом месте, потому что судя по уровню ХГЧ, больше похоже на маточную беременность

Здравствуйте! Вы уже можете записываться на узи , плодное яйцо уже долго быть видно в полости матки .

Здравствуйте. У вас хороший прирост ХГЧ, беременность развивается уже можно пройти УЗИ и всё должно быть видно

Обычно рекомендуют проходить УЗИ при недельной задержке. В общем, со дня на день будет уже в самый раз.