Не проходят папулы после биоревитализации
Добрый день! 06.04.24 впервые сделала процедуру биоревитализации препаратом редженесс, плотность гиалуроновой кислоты 20 мг/мл. Сегодня 26.04.24 - папулы до сих пор не прошли! Что делать? Косметолог, который делал биоревитализацию, в курсе дела. Сначала первую неделю просто ждали, что сами пройдут, с третий недели начали делать массаж лица - папулы стали меньше, но все равно не уходят полностью, все лицо просвечивает белыми бугорками.......... Косметолог говорит, что это особенность организма, надо ждать... Но я очень переживаю, что так и останусь((( Да еще про препарат Редженесс наслушалась и начиталась нехороших новостей.
Здравствуйте. Колоть Лонгидазу. Совсем немного, в каждую.
Оксана Александровна, на уколы лонгидазы косметолог не согласилась. Говорит, что это не филлер, чтобы колоть лонгидазу, могут остаться рубцы
Без фото сложно сказать. Это не филлер но в составе есть гиалуроновая кислота .
Сделайте УЗИ чтобы исключить воспаление.
Но необходимо вас смотреть.
Можно Дипроспан внутриочагово.
Какие её рекомендации?
Оксана Александровна, делает мне массаж лица. Кроме этого пью цетиризин один раз в день. Но улучшений нет(
И не будет. Вы теряете время. Обратитесь на консультацию к другому специалисту.
Я все равно придерживаюсь мнения прежнего.
Если не Лонгидазу, то Дипроспан как противовоспалительное.
Времени прошло достаточно, чтобы был результат от прежних действий.
Оксана Александровна, спасибо за совет.
Пожалуйста