Задержка менструации 11 дней узи показала овуляцию , но у меня пошла кровь что это может быть

У меня была задержка 11 дней, первый раз , хгч 0,2, сделала узи , показала овуляцию, был половой контакт в это день после чего началось кровотечение. Что это может значить? мне 43 года

Красная волчанка
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте, а есть какте-то заболевания по гинекологии? Приложите последний протокол узи.
На данный момент есть боли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Александра Александровна, прикрепила узи, делала вчера

У Вас была поздняя овуляция, в сейчас пришла менструация

Принятый ответ

Здравствуйте. Когда вы делали УЗИ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина Александровна, вчера

После задержки у вас началась менструация, всё в порядке

Принятый ответ

Здравствуйте.
Какова обильность кровотечения?
Прикрепите узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Наталья Александровна, прикрепила узи. Утром когда пошла в туалет показалось , что много вышло крови, прокладка ежедневная намокла .

У вас менструация. На узи нет признаков овуляции, нет желтого тела, доминантного фолликула, эндометрий тонкий. Цикл был ановуляторный, а сейчас у вас месячные

Принятый ответ

Здравствуйте, просто у вас была поздняя овуляция, поэтому и задержка, а сейчас пришла менструация.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина Николаевна, значит оплодотворение произойти в этом случае не может?

В этом цикле уже не будет, так как пришла менструация и эндометрий(слизистый слой) отойдет, плодному яйцу будет некуда прикрепиться

Принятый ответ

Здравствуйте. Менструация началась на фоне задержки, результатом хгч исключена была беременность. Параовариальную кисту нужно только планово наблюдать.