Общий анализ крови.
19 недель беременности. Две недели назад закончила курс антибиотиков по поводу выявленной инфекции в моче. Сегодня сдала оак. Есть некоторые отклонения. Что они могут значить?
Принятый ответ
Здравствуйте.результатов не видно
Жала, прикрепился? Я первый раз здесь, ещё не освоила.
Анализы в пределах нормы.лейкоциты повышаются при беременности
Жала, спасибо!
Всегда пожалуйста.легкой вам беременности
Принятый ответ
Здравствуйте!
ОАК соответствует нормам при беременности.
При беременности в норме всегда повышаются лейкоциты и нейтрофилы, лимфоциты снижаются, а СОЭ растет.
ОАМ в норме
Елена Борисовна, спасибо!
Обращайтесь!
Здоровья Вам и благополучной беременности!
Принятый ответ
Здравствуйте. Для оценки эффективности лечения лучше сдать анализ мочи.
Анализ крови соответствует беременности
Принятый ответ
Здравствуйте, анализ крови характерен для беременной, все в порядке. Если инфекция была в моче - нужно сдавать мочу