Липнет Пупок 3,5 мес

Беспокоит пупок на протяжении 3,5 мес, т.е. с рождения. Пупок липнет . Обращались к хирургу. Глубокий пупок. Обрабатывали перекисью, иногда левомиколь. Банеоцин Левом коль сушит образует корочку, но потом отпадает и опять липнет. Банеоцин не особо помогает скатывается

Нет
28 лет

Здравствуйте!
Так можно лечиться до бесконечности ♾️
Диагноза, я так понимаю, нет.
Вам необходимо выполнить УЗИ в области пупка, чтобы исключить кисту урахуса.
Здоровья ⚕️