Единственный врач, который ответил на срочный вопрос о дозировке препарата. Помогло перед...
Консультация эндокринолога /
Коррекция дозы эутирокса — вопрос №2082722
Евгения,
Сочи
60 просмотров
Тиреоэктомия в 2018г. Принимаю эутирокс 100мг. 24.04.24 ТТГ=1,65. Т4св = 14,21. В дек 23г ТТГ=4,83 Как корректировать дозу эутирокса. Спасибо!
Возраст: 69
Хронические болезни: Инсулинорезистентность. Метаболический синдром. Глик HB в последние годы 5,5 -5,6
Вопрос закрыт
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!