Ретинол при планировании беременности
Здравствуйте. Я пользовалась 20 дней вечером ретинолом фирмы «Гельтек» 1.0 Только сегодня резко вспомнила, что ретинол нельзя в период планирования… я очень переживаю теперь!🤯 места не нахожу… просто мы планируем с мужем, в этом месяце вряд ли что получится, но в июне и июле хотели, теперь на сколько нужно отложить планирование?
Принятый ответ
Здравствуйте. В данном случае он работает местно. Через 4 недели можно планировать беременность. Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте ретинол действует место и не оказывает системного действия. Он не накапливается. Тем более беременность толко планируется
Принятый ответ
Здравствуйте! При наружном применении ретинола его концентрация ничтожно мала или же вообще отсутствует в крови, это никак не может повлиять на ребёнка, тем более беременности еще нет. Не волнуйтесь?? Можете спокойно беременеть, желаю здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте.
В данном уходовом средстве концентрация которая не несет опасности.
Вы можете планировать беременность без опасения.