Хгч при беременности низкое

Здравствуйте, скажите пожалуйста, последние менструации были 27.03, беременность сейчас по ним 4 нед и 3 дня, сегодня сдавала хгч результат 1051 мМе низкий для этого срока, овуляция была вовремя (всегда её чувствую) скажите пожалуйста, может ли это быть замершая или внематочная? Тянет низ живота, спасибо

36 лет

Алена, здравствуйте! По одному значению ХГЧ никакие выводы не делаем! Вам необходимо через 2 дня сдать еще раз хгч и записаться на узи , уже должно будет видно плодное яйцо в полости матки.