Как подобрать психотерапевта при бар?
Недавно поставили диагноз бар и рас. Двое психиатр в подтвердили диагнозы. Посоветовали найти психотерапевта для поддержки. Было бы здорово, если кто-то откликнется. Я не очень люблю направления типа гештальта и советов из разряда "вам нужно заниматься спортом и есть фрукты". Как найти подходящего специалиста, чтобы работа была по делу?
23 года
Принятый ответ
Елизавета, здравствуйте! На этой площадке мы не можем рекламировать сторонние ресурсы. Но их достаточно в Интернете. Я бы на Вашем месте в поиске основной акцент делал на то, с какими проблемами работает психотерапевт (ищите по Вашему запросу). Далее посмотрите стаж и опыт, направление в котором работает специалист.