Как выглядит доброкачественный жировик

Здравствуйте.год назад стал рости жировик под кожей на спине.сейчас примерно 1 см.ничего не беспокоит.по приметам доброкачественный ли он .он стал мягче, в коже .ходит вместе с ней.а ещё у меня эпилепсия ,20 лет пью вальпарин и трилептал.и есть доброкачественное образование в головном мозге .

Эпилепсия
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Выполните УЗИ мягких тканей в проекции образования и обратитесь к врачу-хирургу.
Здоровья ⚕️