Смена пола
Здравствуйте. У меня несколько вопросов к вам 1. Я парень и хочу сменить пол но при этом не хочу удалит мужское достоинство(орган) возможно ли это ? 2. Проводятся ли на данный момент операции по смене пола (я не граждранин РФ)? 3. Сколько нужно времени чтобы перевоплотиться от парня в девушку от а до я ? 4. Сколько стоит такая операция ? 5. До скольких размера груд может рости с помощью гормонотерапии ? 6. Могули я кормит ребёнка собственным грудным молоком (после скажем полного перевоплощения в женщину) ? 7. Могули я выходить в другие страны после операции ? Простите за то что задаю много вопросов но это очень важно для меня. Заранее большое спасибо
Здравствуйте!
Все эти вопросы не имеют значения, т.к. для начала Вам необходимо будет пройти психиатрическую экспертизу (если речь идёт о проведении манипуляций на территории РФ). Если же в другой стране, то Вам нужно задавать эти вопросы там.