Непонятные движения 9 месяцев

Ребенок периодически совершает движения ногами и тазом будто ползет в положении сидя на моих ногах когда собираемся куда то или лежа. Меня это настораживает. Ребенок третий. У других так не было. Сейчас ползанье по пластунски во всю. В кроватке встает. Садится редко. На четвереньках не ползает(другие дети тоже миновали ползанье-сразу пошли )

Нет
38 лет

Здравствуйте! Пришлите пожалуйста видео движений

Анастасия Юрьевна, https://disk.yandex.ru/i/gFZLniU4kvBMAQ

Патологических движений нет. Не переживайте)

Принятый ответ

Можно самостоятельно делать массаж и лфк. Плавание- тоже отличный метод развития. Делайте,что вам больше подходит

Здравствуйте. Прикрепите видео волнующего момента . Скачать на Яндекс диск и прикрепить ссылку

Алена Алексеевна, https://disk.yandex.ru/i/gFZLniU4kvBMAQ

Патологического ничего не увидела . Выкладывайте чаще на пол для освоения новых навыков !

Алена Алексеевна, получается, что эти непроизвольные движения больше беспокоят мать, а не ребенка??

Принятый ответ

Получается так! Спокойная мама-спокойный малыш ! Растите здоровыми ?

Принятый ответ

Добрый день, посмотрела видео про ссылке выше, ничего критичного на них нет, не переживайте)