Непонятные движения 9 месяцев — вопрос №2086979
Ребенок периодически совершает движения ногами и тазом будто ползет в положении сидя на моих ногах когда собираемся куда то или лежа. Меня это настораживает. Ребенок третий. У других так не было. Сейчас ползанье по пластунски во всю. В кроватке встает. Садится редко. На четвереньках не ползает(другие дети тоже миновали ползанье-сразу пошли )
Возраст: 38
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!