Непонятные движения 9 месяцев
Ребенок периодически совершает движения ногами и тазом будто ползет в положении сидя на моих ногах когда собираемся куда то или лежа. Меня это настораживает. Ребенок третий. У других так не было. Сейчас ползанье по пластунски во всю. В кроватке встает. Садится редко. На четвереньках не ползает(другие дети тоже миновали ползанье-сразу пошли )
Здравствуйте! Пришлите пожалуйста видео движений
Анастасия Юрьевна, https://disk.yandex.ru/i/gFZLniU4kvBMAQ
Патологических движений нет. Не переживайте)
Принятый ответ
Можно самостоятельно делать массаж и лфк. Плавание- тоже отличный метод развития. Делайте,что вам больше подходит
Здравствуйте. Прикрепите видео волнующего момента . Скачать на Яндекс диск и прикрепить ссылку
Алена Алексеевна, https://disk.yandex.ru/i/gFZLniU4kvBMAQ
Патологического ничего не увидела . Выкладывайте чаще на пол для освоения новых навыков !
Алена Алексеевна, получается, что эти непроизвольные движения больше беспокоят мать, а не ребенка??
Принятый ответ
Получается так! Спокойная мама-спокойный малыш ! Растите здоровыми ?
Принятый ответ
Добрый день, посмотрела видео про ссылке выше, ничего критичного на них нет, не переживайте)