Не понятен анализ на гепотит С
Здравствуйте. У меня нет пока возможности обратится к врачу инфекционисту, не могли бы Вы мне помоч с расшифровкой моих анализов, есть у меня гепотит С или нет? Я сдал кровь в двух разных клиниках, в одной такой результат, Определение РНК вируса гепатитаС в крови методом ПЦР, качественное иследование, результат РНК Обнаружена, Референсные значения РНК Не обнаружена. В другой клинике, РНК вируса гепатитаС (HCV) количественно 4,1×10^5 копий РНК/мл Не обнаружено. РНК вируса гепатитаС (HCV) количественно 1,7×10^5 МЕ/мл Не обнаружено. Аналитическая чувствительность теста:150МЕ/мл
Здравствуйте. Исходя из анализов у вас имеется гепатит С. Вам следует обратиться врачу-инфекционисту очно.
Здравствуйте. У вас присутствует вирус гепатита С в крови.
Вирусная нагрузка средняя, необходимо по возможности записаться на прием к инфекционисту для выбора необходимой терапии.
Добрый день. У вас хронический вирусный гепатит С. Вам нужно обратится очно к инфекционисту, для того, чтобы дообследоваться, подобрать вариант лечения и график наблюдения.