Консультация
Здравствуйте, у мамы атерослероз сосудов, лежала в больнице пролечилась, выписали таблетки актовегин они дорогие, подскажите пожалуйста какой есть аналог актовегину. Мы сами искали но не смогли найти так как незнаем какой правильный подбор должен???
Добрый день. По составу действительно аналога нет. По механизмам действие наиболее близок мексидол по 250 мг 2 раза в день. Если нет сахарного диабета, то можно трентал 400 по 1 х 3 раза в день. Если есть контакт с лечащим врачом, то желательно согласовать с ним замену препарата.