Фиброаденома
добрый день. посмотрите узи молочных желез, пожалуйста очень ли это страшно? меня ничего не беспокоит, новообразование было найдено случайно в смотровом кабинете. скажите какие мои действия, идти к врачу онкологу
Добрый день, приложите пожалуйста результаты.
Здравствуйте!
Узи прикрепите, пожалуйста.
Принятый ответ
Ирина, выявленное образование в левой молочной железе необходимо дообследовать: тонкоигольная пункция с цитологией+ трепанбиопсия с гистологией.
Обратиться можно к маммологу или маммологу-онкологу для назначения обследований.
Наталья, это понятно, сегодня узи сделала и начала себя накручивать.
Не нужно себя накручивать.
Нужно в кратчайшие сроки провести дообследование.
Сейчас Вам никто не даст точный ответ:
это фиброаденома или ЗНО.
Здравствуйте нужно пройти дообследования
Пункцию с биопсией