Отек правого голеностопа и голени
Здравствуйте!отек голеностопа,при нажатии отдает в голень. Отек держится весь день ,к вечеру увеличивается
Нет
34 года
Принятый ответ
Здравствуйте! По УЗИ норма, никакой сосудистой проблемы нет. судя по всему воспалился голеностопный сустав, с этим нужно обратиться на очный прием травматолога-ортопеда
Принятый ответ
Здравствуйте! Вероятность сосудистой патологии исключена, рекомендую выполнить УЗИ голеностопного сустава и Rg - с результатами осмотр терапевта ( он уже решит к какому узкому специалисту вас направить).