Боль в ноге?
Неделю назад была операция на ноге лазером, от паха до колена кровоток закрыли, а от колена вниз вена болит есть покраснение, компрессионные чулки ношу. От Детролекса болит желудок, есть ли щадящие аналоги.
Добрый день. После таких операций не редко бывает картина флебита. Детралекс можно отменить вовсе. Из лечения компрессионный трикотаж, местно литотон+фастум гели. Можно физиотерапию (магнит) на область воспаления.