Мрт колоноскопия

Добрый день, через какое время можно сделать МРТ малого таза с контрастом( акцент на предстательную железу) после колоноскопии ( удаление полипов)

Гипертония
57 лет

Здравствуйте.

Если у Вас нет противопоказаний к МРТ или к введению контрастного вещества,то можете выполнять исследование когда Вам удобно.

Александр Геннадиевич, спасибо большое за ответ

Здравствуйте, вам предстоит МРТ малого таза с контрастом или мр-колоноскопия?

Андрей Валерьевич, колоноскопия с удалением полипов , а через дней 10 МРТ малого таза с контрастом( предстательная железа)

В таком случае ограничений никаких нет, МРТ можно проходить в любое время.

Андрей Валерьевич, спасибо большое за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте, Лариса.
Выжидать конкретный временной интервал необязательно.
При отсутствии противопоказаний допустимо выполнить МР-исследование в рекомендованное лечащим врачом и удобное для Вас время.

Яна Евгеньевна, спасибо большое