Мрт колоноскопия
Добрый день, через какое время можно сделать МРТ малого таза с контрастом( акцент на предстательную железу) после колоноскопии ( удаление полипов)
Здравствуйте.
Если у Вас нет противопоказаний к МРТ или к введению контрастного вещества,то можете выполнять исследование когда Вам удобно.
Александр Геннадиевич, спасибо большое за ответ
Здравствуйте, вам предстоит МРТ малого таза с контрастом или мр-колоноскопия?
Андрей Валерьевич, колоноскопия с удалением полипов , а через дней 10 МРТ малого таза с контрастом( предстательная железа)
В таком случае ограничений никаких нет, МРТ можно проходить в любое время.
Андрей Валерьевич, спасибо большое за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте, Лариса.
Выжидать конкретный временной интервал необязательно.
При отсутствии противопоказаний допустимо выполнить МР-исследование в рекомендованное лечащим врачом и удобное для Вас время.
Яна Евгеньевна, спасибо большое