Глюкозотолератный тест

Здравствуйте, сдавала сегодня тест глюкозотолерантный, нам сказали сухой порошок 75гр растворить в 150 мл, мы наливали до риски в 150мл, было очень плохо, пришла домой и прочитала что надо разводить с 250 и до 300, а он 150 как сказали, не отразится ли на ребенке?

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья! Нет, не отразится. Просто вкусовые ощущения более выражены.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, для плода никаких рисков нет, не переживайте.

Принятый ответ

Добрый день.
Для проведения теста важно, чтобы это было 75 г глюкозы. Как развести - это абсолютно не важно, ни для результатов, ни для здоровья.

Принятый ответ

Здравствуйте; наталья, не переживайте на ребенке никак не отразится! Самое главное чтобы было 75гр глюкозы , а как вы развели не важно

Принятый ответ

Здравствуйте, нет разницы в каком количестве будет растворен порошок глюкозы, главное ее выпить, а разводится в 250 для того чтобы она хорошо растворилась и Вам легче было ее пить!

Здравствуйте.никак не повлияет.это у вас могут наблюдаться неприятные ощущения