Расшифровка Протокол иммуногистохимического исследования биопсийного (операционного) материала
Проведена гистероскопия (жалобы на мажущие выделения в середине цикла), пожалуйста, расшифруйте результат Протокола иммуногистохимического исследования биопсийного (операционного) материала.
Здравствуйте, а после неудачного эко были какие-то манипуляции? В результате гистологии эпителий и клеточная система, которая формируется при беременности. Скорее всего она и вызвала мажущие выделения.
Александра Александровна, после неудачного эко, наступила беременность (самостоятельная), ребёнку 1,3 года.
Децидуальная ткань обнаружена, были ли беременности после родов?
Александра Александровна, после родов беременности не было (во всяком случае, диагностированной)
Здравствуйте, в гистологии имеется децидуальная ткань. Это говорит о неудачной беременности( недавно самопроизвольном выкидыше или замершей беременности).
Здравствуйте,у вас по гистологии децидуальная ткань,это означает что у вас была беременность.по какому поводу делали гистероскопию?
Жала, мажущие выделения в середине цикла, тянущие боли в низу живота
А беременность могла быть?
Жала, думаю, да. Но как наладился цикл, задержек не было.
Принятый ответ
По данным гистологии была беременность
Жала, беременность была с потологией? На узи видели полип в шейке (его и должны были удалить)…
Да,Скорее с нарушением кровотока