Расшифровка анализа мочи и крови

Добрый день. Недавно сдавал анализы. Помогите расшифровать. Мне 28 лет, 167 рост, 98кг. На данный момент беспокоит отсутствие утренних эрекций, слабое мочеиспускание. Утром бывают позывы в туалет, но мочи мало и слабая струя. Днём позывы тоже редко бывают.После мочеиспускания иногда бывает жжение, но редко. Половой жизни в течении 2 лет нет. После эякуляции на головке появляются пятна но со временем они исчезают.

Аутоиммунный тиреоидит. Гастродуоденит.
28 лет

Доброго времени суток.
Немного снижен витамин Д. Не увидел уровень тестостерона общий.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Владимир Александрович, только свободный, общий не сдавал.

Принятый ответ

Лучше всего и достовернее сдать тестостерон общий и ГСПГ.

Здравствуйте. Воспаление по анализу мочи нет. Свободный тестостерон низкий, нужно сдать общий тестостерон и гспг. Эстрадиол по данным ближе к верхней границе нормы.
Сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железа для исключения воспаления. Сейчас можно принимать простамол Уно по одной капсуле один раз в день в течение 3 месяцев.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Галина Александровна, а отсутствие утренних эрекций долгий период с чем может быть связано? И покраснение головки после эякуляции? Лейкоциты в моче, это наверное микролит выходит?

Принятый ответ

Это может быть связано с изменением гормонального фона, также психологические причины. Необходима коррекция массы тела.
Так и эстрадиол естественным образом снизится.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Галина Александровна,

Добрый вечер.По результатам гипогонадизм.Дети есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Луиза Римихановна, нет детей. Не женат

Вами нужно заниматься.Выяснять причину дефицита тестостерона.Возможно лишний вес,возможно генетические отклонения,быть может лабораторная ошибка.По возможности ещё раз сдать кровь в том же рбъеме строго натощак до 10 утра.Если результат будет идентичным,сдать Спермограмму,выполнить Узи органов мошонки,определить кариотип.(по результатам спермограммы)

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Луиза Римихановна, лишний вес и ожирение действительно есть. Сейчас этим занимаюсь

Возможно он и «съедает» тестостерон,необходимо избавиться от него.(лишнего веса).А дообследование все-таки пройдите.