Синдром ног

Здравствуйте меня зовут Николай Александрович я к вам обращаюсь с вопросом у меня синдром ног я не могу спать по ночам какие лекарства можно принимать

Синдром ног
31 год

Здравствуйте, Николай !
Эффективный препарат при синдроме беспокойных ног Прамипексол (рекомендованная начальная доза 0,125 мг один раз в сутки за 2 часа до сна.при необходимости дозу можно увеличивать каждые 5-7 дней , до достижения максимальной дозы 0,75 мг в сутки.