Болят почки

Здравствуйте, выпила алкоголь прихватило бок правый под ребрами сдала кровь все хорошо узи брюшной полости тоже все хорошо ,сдала мочу пришли плохие анализы чем лечить ?

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите анализы, протокол УЗИ, посмотрю. Препараты уже начали какие-либо принимать? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Михаил Николаевич, здравствуйте я прикрепили фото анализа мочи

посмотрел, есть инфекция, нужен однократный прием препарата Монурал, а затем на 10 дней прием препарата Канефрон.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Михаил Николаевич, спасибо за ответ

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Михаил Николаевич, здравствуйте а можно заменить Канефрон на Реналис таблетки?

можно, только это БАД

Принятый ответ

Здравствуйте
Переадресуйте вопрос терапевтам

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Галина Александровна, здравствуйте я прикрепила фото анализа мочи

Принятый ответ

Здравствуйте. Переадресуйте вопрос терапевтам или нефрологам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Екатерина Юрьевна, здравствуйте я прикрепила фото анализа мочи

Можно канефрон курсом пропить в таблетках. Фурагин, либо фурамаг на 7 дней. Инфекция присутствует

Принятый ответ

Добрый день, Надежда . Посмотрела файл . Признаки инфекции ( эритроциты , нитриты )
Рекомендую прием фурагина 1 таб 3 раза в день на 7-10 дней и конефрон н 1 таб 3 раза в день на 14 дней .

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Дарья Сергеевна, здравствуйте можно Канефрон,заменить Реналисом

Это бады , я не очень их использую в своей приветике. Впринцепе можно , но я бы рекомендовала конефрон