Боль в левом боку
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня задержка 6 дней тест показывает отрицательный результат, ну при этом иногда кружится голова и иногда побаливает левый яичник, что это может быть, заранее спасибо
Здравствуйте. Колебания цикла до 7-10 дней могут быть в норме. Возможно это пмс. Если месячные не придут через неск дней - сдать кровь на ХГЧ (если не исключена беременность), сделать УЗИ малого таза
Добрый вечер! Такие симптомы могут быть при функциональных кистах яичника, в частности, кисте желтого тела