ГЗТ и лазерная эпиляция

Добрый день. Хотела сделать лазерную эпиляцию и специалист просила уточнить у врача-гинеколога является ли фемостон 2/10 фотосенсибилизатором?

Елена, добрый вечер! Не является, не переживайте! Противопоказаний у Вас нет

Здравствуйте,Елена.Фемостон не является фотосенсибилизатором.Лазерная эпиляция не противопоказана.