Беременность

Здравствуйте, месячные закончились но грудь продолжает болеть, обычно в 1-2 день месячных уже не болит ,что это может значить? Год назад была не развивающая беременность, и началась так же ,болела грудь после месячных

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Добрый вечер! Менструация пришла в срок? Была обычной?