СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Пневмоторакс у кота

Обнаружили у кота пневмоторакс откачали воздух назначили обезболивающее и антибиотик первые сутки трудно дышал сейчас вроде лучше но при ходьбе и определенном положении на боку лёжа дышит тяжело кушает очень мало по чуть чуть посоветуйте что нам делать и сколько нам ждать улучшения ?!

2 Февраля 2020·Просмотров: 333·Елена

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ветеринара уже через 10 минут.

Здравствуйте. Вам лучше задать все эти вопросы лечащему врачу, он проводил осмотр и манипуляции с котом

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.