Коррекция скул
Добрый вечер, прошли сутки после введения филлера в скулы 1 мл. Нормально ли что на скулах такие припухлости твёрдые?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Такого не должно быть.
Вам стоит обратиться к вашему косметологу на повтор.
Лев Станиславович, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Каким препарат кололи?
Так быть не может.
Лучше завтра обратиться к косметологу где делали
Оксана Александровна, название не помню, какой --то с ледокаином
Поняла.
Завтра обратитесь к косметологу.
Схемы введения нет у Вас?
Оксана Александровна, колола в эту область, которая и увеличена по 1 мл
Так сложно сказать конечно. Как итог, так быть не должно.
Сходите на приём.
Оксана Александровна, спасибо, хорошо, обязательно
Пожалуйста. Напишите как сходили.
Оксана Александровна, хорошо, этот же филлер у меня стоит и в носогубке и в губах, но такого не было
Возможно вы болели на кануне, возможно введение было в одну точку. В общем сходите, пусть посмотрят.
Оксана Александровна, не болела,хорошо, спасибо
Оксана Александровна, сходила на прием, она ещё чуть разложила и сказала,что это отёк, сегодня уже значительно меньше всё
Екатерина здравствуйте. Извините был технический сбой. Не могла ответить.
Сейчас всё как смотрится?
Оксана Александровна, практически уже всё становится на место
Оксана Александровна, косметолог ещё разложила немного филлер
Тогда хорошо, что всё разрешилось. Спасибо что написали
Принятый ответ
Здравствуйте! Обычно не так препарат ложится. Отёчность есть?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Так конечно не должно быть.
Возможно у вас аллергическая реакция на препарат, можно пока принимать антигистаминные, например зодак или эриус.
И обратиться к своему косметологу, который делал.
Желаю удачи вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина
Нет, так скулы смотреться не должны
Препарат вводится глубоко
Все получается естественно и красиво
Покажитесь вашему косметологу