Лечение зубов под севораном

Добрый день. Запланировано объемное лечение в стоматологии ребёнку 5 лет. Подскажите, пожалуйста, какие последствия могут быть при масочном наркозе севораном, в стоматологии рекомендуют данный наркоз аж на 6 часов для лечения зубов. Не лучше ли выбрать лечение под азотом в маске? Какие неблагоприятные последствия могут быть от севорана (ухудшение памяти, развития, проблемы с сердцем и т.д.) рисковать не хочу ни на малейшую долю, или же наркоз безвреден 100%?

Нет
33 года

Здравствуйте. Если есть возможность постепенно лечить под местной анестезией, то лучше выбрать этот вариант.