Консультация венеролога /

Герпес в половых органах — вопрос №2101103

Добрый день! После случайной связи (с презервативом) появилось чувство жжение в члене и боли в мошонке. Может ли это быть герпес?

Возраст: 45

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Герпес проявляется высыпаниями. А причин жжения может быть много. Вам надо сдать андрофлор скрин и все будет понятно
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! это Может быть герпес, но обычно он появляется вместе с пузырьковыми высыпаниями снаружи
Или кандидоз

Рекомендую сдать андрофлор и по результатам подобрать лечение

Врач УЗД, Инфекционист
Сергей, здравствуйте! Да, это может быть герпес, но вслед за жжением должны появится пузырьковые высыпания.
Сдайте мазки на ИППП ("Андрофлор"), чтобы прояснить ситуацию.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Сергей, добрый день
Может быть
Есть ли покраснение или еще какие изменения на коже?
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте!
Боли в мошонке и жжение в канале вряд-ли являются проявлением герпетической инфекции.
Возможно обострение хр.простатита или уретрита.
Для начала сдайте общий мазок и тест Андрофлор.
Перед анализом 3 ч не мочиться.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Как давно такие симптомы?
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.

Да, это может быть герпесом.
Подтвердит это появление микропузырьков сгруппированных с серозным содержимым.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, как давно симптомы ? На Коже есть какие либо проявления ?
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Оральный контакт был? Он тоже был защищённый?
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте

Как давно симптомы?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, высыпания есть какие либо ?
Венеролог, Дерматолог
Сергей, здравствуйте! Рекомендую Вам для дообследования и установки точного диагноза сдать мазок у венеролога/уролога , анализ методом Андрофлор. Данные симптомы могут быть связаны с герпетической инфекцией, если вслед за жжением появятся характерные для герпеса высыпания. Так же данные симптомы может вызвать простатит/уретрит.