Ночные дергания
Здравствуйте. Ребенку 4 года. Начал дергать плечами, иногда днем может вздрогнуть, стал боязливый - "мама, пойдем вместе".., эмоциональный (когда читаем книжку может спросить "мама, а с ними все будет хорошо?"). Беспокоят меня особенно ночные вздрагивания как от тока, шевеления руками, ногами.., раньше такого не было. Дома: был развод родителей, еще у мамы в ноябре поставили диагноз Паркинсон, ранний дебют. Живем в сельской местности, запись к детскому неврологу за месяц.. Прокомментируйте ситуацию, если можно..Что с ребенком?
Здравствуйте. На фоне перенесённого стресса, ребёнок может стать болен тревожный, эмоционально лабильный. Пропейте МагнеВ6 в сиропе, Глицин 2-4 р в день под язык, 1 месяц. Сделайте ЭЭГ, РЭГ по возможности.