Аппендицит

Здравствуйте! 22.05 сделали операцию , 6.05 сняли швы и закрыли больничный. Отправили на работу, работа физическая. Можно ли так сразу после снятия швов отправлять на работу ?

Нет
25 лет

Здравствуйте!
Нет, Вам пока физическую нагрузку надо исключить!
Здоровья ⚕️

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Дмитрий Юрьевич, хирург не в какую не стал продлевать больничный. Сказал носить бандаж и на работу. Работаю младшей медицинской сестрой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Дмитрий Юрьевич, делали лапаротомию. Шов 19 см .

В таком случае, выполняйте рекомендации врача-хирурга, что ещё поделать?!