Мозолистое тело УЗИ

Подскажите пожалуйста, на снимке УЗИ полностью ли сформировано мозолистое тело у новорожденного?????

Принятый ответ

Здравствуйте.
По фото невозможно определить размеры мозолистого тела.
Необходимо измерять при проведении ультразвуковой диагностики.

Принятый ответ

добрый день, по фото невозможно измерить, это делается аппаратом ультразвуковой диагностики. Приложите заключение узи.

Шукуфа Рамиз кызы, а на снимке оно присутствует, его видно?

Я не узи диагност, к сожалению не читаю такие снимки.

Принятый ответ

Добрый день. Помимо снимка всегда смотри заключение в описании. Приложите пожалуйста полное исследование в вопрос.

Принятый ответ

Добрый день . Приложите заключение узи

Принятый ответ

Здравствуйте, есть возможность приложить само описание?