Консультация гинеколога /

Почему начались выделенные ? — вопрос №210208

Добрый день,отдыхали сможем в Азии,веду календарь и по календарю во время овуляции старались забеременеть,через 4 дня после овуляции началось чучуть выделяться сгусточки с коричневатым оттенком,это продолжалось около 3 дней ,потом на 4день стало мазаться коричневым уже более тщательно одна ежедневная прокладка в сутки на 5 день началось как месячные но не так усилено как обычно проходят месячные,примерно 1 прокладка на 3 капли в день ,и так сегодня 3 день,состояние :головокружение тошнота усталость ,температура 36 ровно.Пережываю

Врач КДЛ
Здравствуйте, Алла. Беременность исключали?
Врач КДЛ
Сдавали ПЦР на ИППП?

Рентгенолог, Терапевт
Доброй день! Беременность исключена?
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Сделайте тест на беременность, если положительный, то кровь на хгч
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Алла, добрый день! Вы можете свою историю в числах месяца написать?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Алла, здравствуйте! Сейчас необходимо сделать УЗИ органов малого таза и сдать анализ крови на ХГЧ (гормон беременности) и общий анализ крови.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Алла , все же была Смена климатических условий , в результате чего могло случиться нарушение менструального цикла ! Вместе с тем идут половые акты в овуляцию , нельзя исключить и возможную беременность ! Что сделать ?! Сдать анализ крови на ХГЧ , чтобы подтвердить или исключить беременность !
Принятый ответ
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день! Не волнуйтесь. Ничего страшного нет. Просто это нарушение цикла , такое бывает когда после овуляции начинается такая история как у Вас . Это может быть и в обычной обстановки, а у Вас плюс перелет, смена климата, что дополнительно влияет на ситуацию Плюс могли забеременеть. Такая мазня или небольшое усиление может быть ло месячных. Если месячные не пойдут в срок или выделения будут идти так и дальше и в дни менструации, то сделайте узи и анализ на ХГЧ.