Повышен ттг

Добрый день, у меня сахарный диабет 1типа уже 10 лет.Аутоиммунный теоредит.Сдала анализы ттг-6.8,Т4.1.11..Полгода назад ттг был 3.8. Что делать в данной ситуации? К эндокринолога запись только через неделю.

Здравствуйте. Аутоиммунный тиреоидит с субклиническим гипотиреозом (ТТГ менее 10) лечится: если женщина планирует беременность или если есть многочисленные жалобы. Сейчас волноваться не стоит. Экстренного ничего нет. Дождитесь приема эндокринолога.