Можно ли получить инвалидность с трамбоза ног
Был тромбоз обоих ног ,установили кава фильтр ,пожизненно принимать варфарин,модно ли оформить инвалидность ?Кава фильтр удалить не возможно,так как был отрыв тромба,клапана на повздошной Вене плохо функцианируют
Принятый ответ
Здравствуйте!
Этот вопрос нужно решать с участковым терапевтом и сосудистым хирургом по месту жительства, те, в свою очередь, с заместителем главного врача по клинико-экспертной работе поликлиники.
Нужно смотреть, оценить стойкие критерии медицинские и социальные нарушения функций вен и не только.