Ребенок бьет детей

Здравствуйте. Дочке 2г. Бьет в саду и на занятиях детей, хотя понимает, что нельзя (показывает жестом нельзя), если что-то не по ее, то злится и может начать бить кулаками стену или пол и орать. Дети ее боятся. Невролог отправляет с этой проблемой к психиатру. Из детского сада попросили больше ее не приводить.

Нет
26 лет

Доьрый день
У ребенка период кризиса + темповая задержка речи, как я понимаю, это также усложняет коммуникацию и выражение своих эмоций более экологичными способами. Т е нужна работа с вашей стороны, а психиатр может назначить легкие препараты для снижения агрессии.