Беременность после замершей — вопрос №2103799
Здравствуйте. В октябре 23 была замершая беременность на сроке-5-6 недель…прошло пол года,на 7 месяц планирования я забеременела…сейчас срок по календарю 6-Ая акушерская..но я ТАК СИЛЬНО БОЮСЬ. Я делала тест когда была 2 дня задержки и тест был КРИСТАЛЬНО чист..и до этого я выпивала алкоголь и таскала тяжести не сильно тяжёлые,потому что я думала что в этом месяце пролет….а на 4 день задержки появилась слабая полоска. Объясните мне пожалуйста.записалась на узи завтра и к гинекологу с сегодняшнего дня начала пить фемибион 1. Не страшно что только сейчас???я же просто не знала😭😭😭
Замершая была по причине хромосомных аномалий у плода(трисомия 16)..
Никакие анализы на кариотмпы и т д мы не сдавали,мне страшно.А ещё момент в том,что я НЕ ЧУВСТВУЮ СИМПТОМОВ..никаких.в ту беременность было также,я в итоге оказалось замершей.
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!