Не бывает синяков

вопрос в том,что у меня не бывает синяков, даже от очень сильных ударов. Всё бы ничего, но вчера на бедро упало полотно беговой дорожки с высоты человеческого роста (неудачно разложила, соскочило с руки). Сегодня все ведро болит как синяк, но ни одного следа. И так происходит всегда, не зависимо как ударилась-болеть будет как синяк несколько дней, но ни покраснения, ни тем более синяка не будет. в связи с этим вопрос, это нормально? нет ли проблем с сосудами, кровью? в анамнезе при беременностях наблюдается сгущение крови (резкий подъем д-димера), обе беременности на клексанах.

нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
В отсутствие других проблем это не является поводом для беспокойства и для назначения специального лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте, отсутствие синяков не является патологией, беспокоиться Вам не нужно. И лечить как то это также не нужно.
Если остальные показатели коагулограмму и общего анализа крови в норме, беспокоиться не нужно.
Здоровья.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это может быть вариантом нормы! Повода для беспокойства не вижу.

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена!
Это м.б. из-за более глубогоко расположения вен не патология.
При б5ременности повышение д- димера физиологично, просто при значимом повышение проводится профилактическая терапия.
Для личного спокойствия планово выполнить уздг вен н/к.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!