Что вас беспокоит?
Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты резус принадлежности крови при беременности
Добрый день! У меня 3 положительная группа, у мужа 1 положительная, сдала анализ и пришел такой результат. Не понимаю плохо, что группа крови не совпадает? Опасно ли это для ребенка?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте! Никакой опасности нет, у вас нормальный анализ пришел.
Опасность может быть если беременная резус - отрицательная, а отец ребёнка - резус - положительный.
Группа крови значения не имеет, а резусы у вас у обоих положительные.
Алина Владимировна, подскажите, пожалуйста, пришел еще один результат анализа, я его прикрепила вторым файлом. Можете пояснить почему группу крови не выполнялся тк несовпадение по групповой принадлежности? Что это значит?
Алена, не могу никак прокомментировать этот анализ , это какой - то бред, если честно. Вам нужно обратиться в лабораторию, где сдавали.
Принятый ответ
Здравствуйте. Абсолютно никакой опасности нет, у вас всё в порядке
Екатерина Александровна, подскажите, пожалуйста, пришел еще один результат анализа, я его прикрепила вторым файлом. Можете пояснить почему группу крови не выполнялся тк несовпадение по групповой принадлежности? Что это значит?
Анализ не выполнен, вам нужно его пересдать
Принятый ответ
Здравствуйте! Резус-конфликта у Вас быть не может, потому что у Вас с мужем резус положительная принадлежность группы крови. Вы сдавали анализ на совместимость по группе крови,анализ необходимо повторить.
Похожие вопросы по теме
- 14 минут назад5 ответов
- 15 минут назад4 ответа
- 29 минут назад14 ответов
- 36 минут назад5 ответов