Норма ли при беременности

Последняя менструация была 12.03, была на узи 4.05 срок поставили 5,5 недель, плодное яйцо 15,4 мм, Ктр плода 2,1 мм, желтый мешок 4,2, но сердце не билось сказали сдать хгч. Сдала хгч 4.05 результат был 17097, потом пересдала 6.05 результат 21854.

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, хгч растет беременность развивается, сердечко определяется с 6 недель. Сделайте контроль УЗИ через 5-7 дней.

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте
Хгч растет хорошо, по узи тоже все хорошо.
Нужно просто повторить узи через 7дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас хороший рост ХГЧ , беременность развивается , сделайте контроль УЗИ через 5-7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина! Сдавать ХГЧ после визуализации плодного яйца в полости матки не информативно, рост при таких цифрах может замедляться, в дальнейшем падать. Отслеживаем развитие беременности по УЗИ. Повторить узи через неделю от последнего, сердцебиение должно появиться.

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность развивается, нужно пересмотреть узи через 7 дней .

Здравствуйте, цифра ХГЧ отличная, но после того как на узи уже виден эмбрион- сдавать кровь на ХГЧ не очень целесообразно. Сердцебиение , обычно, определяется в 6-7 недель, поэтому лучше повторить УЗИ через недельку.
Не переживайте!
Пока можно начать принимать фолиевую кислоту в дозировке 400 мкг, йод в дозировке 250 мкг, витамин д в дозировке 2000 ед.

Екатерина, здравствуйте.
Не переживайте ? у вас беременность развивается, есть желточный мешочек. Все хорошо.
Сердцебиение можно зафиксировать с 6 недель беременности.
После значения ХГЧ более 2000 контроль за развитием беременности проводим по УЗИ. ХГЧ вы больше не сдаете.
Рекомендую контроль УЗИ через 7-10 дней.